Главная » Новости » Новая акция от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»

Новая акция от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»

Лизинговая компания «КАМАЗ» запускает акцию «Самосвал на спецусловиях» на приобретение самосвальной техники производства ПАО «КАМАЗ» в лизинг.

В рамках акционного предложения «Самосвал на спецусловиях» клиенты компании получают одновременно три выгоды: сниженную ставку лизинга, бонус на выбор клиента (топливную карту в подарок либо лизинговые каникулы на 1 месяц) и скидку на авансовый платёж до 12,5%. Предложение распространяется на самосвалы КАМАЗ-45143, КАМАЗ-6520, КАМАЗ-65115 различных модификаций. Условия акции позволяют клиентам приобретать самосвальную технику с минимальным авансовым платежом, а договор лизинга может заключаться на срок до пяти лет. Для приобретения автотехники необходимо заполнить заявку и оформить лизинговую сделку. Предложение действительно для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Специальная акция доступна в центральном офисе Лизинговой компании «КАМАЗ», дилерских центрах, а также во всех представительствах компании. Для того чтобы воспользоваться предложением, достаточно оставить заявку на сайте www.kamazleasing.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

Узлы и агрегаты «ТеплоАвто»

Узлы и агрегаты «ТеплоАвто» – климатическое оборудование

Продуктовая линейка климатического оборудования, выпускаемого компанией «ТеплоАвто», была сформирована исходя из запросов клиентов

Где дешевле заправляться: сравниваем цены на топливо в регионах

Где и сколько стоит топливо: 17 сентября

Комментировать





Поделиться