Главная > Новости > «НЕФАЗ» обучит новому

«НЕФАЗ» обучит новому

На «НЕФАЗе» открылся после реконструкции обновлённый учебный центр.

Теперь сотрудников «НЕФАЗа» ждут новые современные просторные учебные классы с мультимедийным оборудованием и интерактивными досками, стенды-тренажеры для обучения и отработки навыков сборки самых важных узлов электробусов: в арсенале центра – учебные стенды для сборки пневматической тормозной системы, климатической системы, рабочего места водителя, включая место инструктора, стенд по сборке дверей, перегородок, поручней и сидений. Также центр оснащён верстаками для слесарей МСР, всеми необходимыми инструментами (закуплены комплект ключей, дрели, шуруповерты, гайковерты, заклепочники), на рабочие места предусмотрена подача сжатого воздуха. Кроме того, есть монитор для получения необходимой информации по расписанию занятий с указанием номеров кабинетов, установлена бегущая строка объявлений. 

Все четыре учебных класса центра – универсальны, с доступом в локальную сеть. По каждой профессии обновляется учебный материал, включая видеоуроки с возможностью использования обучения в дистанционном формате. Классы рассчитаны на одновременное пребывание 4, 15, 25 и 40 человек. Именно здесь начнётся знакомство новых сотрудников с автозаводом. Обучающие курсы позволят поддерживать и распространять среди сотрудников основные ценности и приоритеты корпоративной культуры, пропагандировать новые подходы в работе.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться