Новости
«НЕФАЗ» обучит новому
Теперь сотрудников «НЕФАЗа» ждут новые современные просторные учебные классы с мультимедийным оборудованием и интерактивными досками, стенды-тренажеры для обучения и отработки навыков сборки самых важных узлов электробусов: в арсенале центра – учебные стенды для сборки пневматической тормозной системы, климатической системы, рабочего места водителя, включая место инструктора, стенд по сборке дверей, перегородок, поручней и сидений. Также центр оснащён верстаками для слесарей МСР, всеми необходимыми инструментами (закуплены комплект ключей, дрели, шуруповерты, гайковерты, заклепочники), на рабочие места предусмотрена подача сжатого воздуха. Кроме того, есть монитор для получения необходимой информации по расписанию занятий с указанием номеров кабинетов, установлена бегущая строка объявлений.
Все четыре учебных класса центра – универсальны, с доступом в локальную сеть. По каждой профессии обновляется учебный материал, включая видеоуроки с возможностью использования обучения в дистанционном формате. Классы рассчитаны на одновременное пребывание 4, 15, 25 и 40 человек. Именно здесь начнётся знакомство новых сотрудников с автозаводом. Обучающие курсы позволят поддерживать и распространять среди сотрудников основные ценности и приоритеты корпоративной культуры, пропагандировать новые подходы в работе.
Высокая локализация Wagnermaier без компромиссов в надежности – все ради оптимальной себестоимости перевозок.
Урал-С34520 с длинной базой, бескапотной кабиной и необычной КМУ.
Правительство утвердило отмену скидок при расчете платы в системе «Платон». Как это скажется на автоперевозках? Мнение эксперта