Главная » Новости » Названы лучшие мастера «КАМАЗа»

Названы лучшие мастера «КАМАЗа»

На «КАМАЗе» подвели итоги традиционного корпоративного конкурса.

На Камском автомобильном заводе прошел традиционный конкурс профмастерства. В этом году в соревновании в личном зачете приняли участие 45 человек, командный кубок разыграли между собой десять команд. Самое сложное испытание в личном зачете – расчетные задачи от Комитета развития производственной системы. В этот раз необходимо было рассчитать численность персонала для организации работы конвейера сборки автомобилей. Командный этап конкурса проходил на Фабрике процессов и включал в себя расследование причин появления дефектов в турбокомпрессоре.

По итогам конкурса в   личном зачете лучшим мастером «КАМАЗа» признан представитель кузнечного завода Дамир Мухаметов, на втором месте – Айгуль Хайруллина с ремонтно-инструментального завода, на третьем – мастер прессово-рамного завода Ирина Валинова. В этом году в командном зачете победа вновь досталась мастерам кузнечного завода.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Высокая локализация Wagnermaier без компромиссов в надежности – все ради оптимальной себестоимости перевозок.

Как расширение маркировки изменит логистический рынок: пять ключевых трендов

В 2026 году привычная работа с грузом будет неразрывно связана с его отражением в системе «Честный знак». Ситуацию анализирует Мария Попова, генеральный директор и основатель логистической компании WEVED

Сравниваем цены на топливо в регионах: где дешевле заправляться

Где и сколько стоит топливо: 9 февраля

Комментировать





Поделиться