Главная » Новости » Начал работу второй офис «ЛОНМАДИ» в Санкт-Петербурге

Начал работу второй офис «ЛОНМАДИ» в Санкт-Петербурге

Компания «ЛОНМАДИ», официальный дилер строительной и землеройной техники JCB, открыла новый, уже второй офис в Северной столице. Дилерский центр, общая площадь которого составляет 1500 м2, расположен в промышленной зоне с развитой транспортной инфраструктурой, в шаговой доступности от станции метро «Парнас».

На территориинового центра находятся склад запасных частей и расходных материалов общей площадью 500 м2, сервисная зона и офисные помещения. Здесь клиентамбудет оказываться полный спектр услуг, включающийв себя продажу новой и подержанной техники JCB, а такжесервисную поддержку машин британского производителя. Заказчикам будут поставляться все машины из строительной линейки спецтехники JCB: экскаваторы-погрузчики, гусеничные, колесные, фронтальные, промышленные вилочные и телескопические погрузчики, мини-экскаваторы, мини-погрузчики с бортовым поворотом, вилочные погрузчики высокой проходимости, тандемные, грунтовые вибрационные и траншейные катки. На торжественной церемонии открытия присутствовало около 200 гостей, в том числе клиенты и партнеры компании. «Основная цель открытия второго офиса в Санкт-Петербурге — быть ближе к заказчику, — говорит руководитель АО «ЛОНМАДИ» Парнас Алексей Килевой. — Обслуживать крупнейший город с населением 5 миллионов человек силами одного подразделения компании практически невозможно. Кроме того, север Санкт-Петербурга продолжает интенсивно строиться и развиваться. Территория покрытия нашего офиса также включает Республику Карелия и заканчивается у границы с Финляндией. Это перспективное направление, которое ранее было слабо охвачено».


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

1 Мая

1 Мая – День Весны и Труда

1 Мая ежегодно отмечается в России уже более 100 лет

Электронная мультимодальная транспортная накладная – чего ждать перевозчикам? Мнение эксперта

Министерство транспорта России подготовило проект правил оформления электронной мультимодальной транспортной накладной

Комментировать





Поделиться