На линии Москвы вышел 300-й электробус
В презентации общественного транспорта приняли участие мэр Москвы Сергей Собянин, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов, генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и другие. В рамках мероприятия был представлен трёхсотый электробус, который выделялся на фоне остальных соответствующей надписью. Примечательно, что этот юбилейный экземпляр был поставлен «КАМАЗом» в адрес «Мосгортранса» в рамках исполнения второго контракта, заключенного зимой 2019 года. «Хороший подарок сегодня был сделан – 300-й электробус пришел в Москву. Буквально недавно это было фантастикой! А сегодня уже 300 машин, и я надеюсь, что в следующие годы объёмы поставок нового транспорта будут нарастать», – отметил Сергей Собянин в ходе осмотра транспорта. В 2020 году Москва планирует закупить ещё 300 электробусов. Сейчас инновационный транспорт в столице обслуживает 18 маршрутов. С момента запуска электробусы перевезли в общей сложности более 22 млн. пассажиров – это свыше 160 тысяч человек в день.
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
«Завод кондиционеров «Август» напрямую поставляет комплекты климатических систем на конвейеры крупных заводов-производителей автомобильной техники, грузового транспорта, комбайнов, тракторов и другой спецтехники
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании