Главная » Новости » На Кубе выпустили первые автомобили УАЗ

На Кубе выпустили первые автомобили УАЗ

Первая партия автомобилей УАЗ от кубинского автопредприятии EISA поступила заказчику.

Первая партия внедорожников УАЗ «Патриот», собранных методом крупноузловой сборки на кубинском автопредприятии EISA, поступила заказчику. Клиентом выступила государственная организация, сотрудничество с которой позволило Ульяновскому автозаводу провести тестирование процессов продажи, расчета и предпродажной подготовки автомобилей для корпоративного сегмента. Полученный опыт позволит оптимизировать взаимодействие на всех этапах, включая подготовку будущих партий для физических лиц, которым вскоре передадут партию пикапов УАЗ.

Производство автомобилей УАЗ на Кубе стартовало в апреле текущего года. Когда завод выйдет на полную мощность, планируется выпускать до 500 единиц ежегодно. Первоначальная линейка включает адаптируемые к местным условиям модификации популярных моделей «Патриот» и «Пикап».

Источник: autostat.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Куда делись грузовики на водороде? Мнения экспертов

Почему отказались от грузовиков на водородном топливе? Водород невыгоден только в России или идея водородного топлива изначально ошибочна?

ТРАЙАНГЛ – путь экологичного производства

Экологичное производство – система, при которой минимизируется негативное воздействие на окружающую среду на всех этапах жизненного цикла продукта: от добычи сырья до утилизации отходов. Рассмотрим эту тенденцию в шинной промышленности на примере компании «Трайангл шина».

Комментировать





Поделиться