Главная » Новости » На «КАМАЗе» определены лучшие мастера литейного производства

На «КАМАЗе» определены лучшие мастера литейного производства

Литейный завод «КАМАЗа» провел конкурс на лучшего мастера-бригадира.
КАМАЗ

В состязании на звание лучшего приняли участие восемь мастеров производственных бригад. Сначала проверку прошли их теоретические знания. Нужно было ответить на 80 вопросов, посвященных охране труда, проверке качества, производственным процессам, организации труда и его оплате. На втором этапе конкурса оценивались производственные показатели каждого мастера, то есть, как они справлялись со своими обязанностями в течение 8 месяцев.

По итогам конкурса победителем стал мастер Артём Трегубов. На втором месте по количеству полученных баллов расположился Павел Митюшкин, а третью ступень подиума разделили Гульназ Салихов и Игорь Праведников. В качестве награды призеры получат денежные премии.

Теперь нас можно читать и в Telegram


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Водитель оценил KAMAZ-54901 на длинном плече.

Новый механизм взимания утильсбора – станут ли грузовики дешевле? Мнение эксперта

В Госдуме подготовлен законопроект, который освободит дилеров от уплаты утильсбора на ввезенную, но нереализованную технику

«Тишина должна быть в кабине!»

Водитель оценил KAMAZ-54901 на длинном плече

Комментировать





Поделиться