На грузовую технику КАМАЗ снова действует льготный лизинг

Лизинговая компания «КАМАЗ» возобновила прием заявок на приобретение автотехники КАМАЗ с учетом программы субсидирования от Минпромторга РФ. В рамках такого договора клиентам предоставляется скидка на авансовый платеж до 10% от стоимости техники с лимитом не более 500 000 рублей на одно транспортное средство. На седельные тягачи поколения К5 такой лимит составляет до 850 тысяч рублей.
Действие льготного лизинга распространяется на новую технику производства КАМАЗ, ряд моделей прицепов и полуприцепов производства ПАО «НЕФАЗ», ПАО «ТЗА», а также «Компас 9 и 12» (только с локальной кабиной).
Высокая локализация Wagnermaier без компромиссов в надежности – все ради оптимальной себестоимости перевозок.
Компания «Промтех» представила 48-местный автобус, способный работать даже на грунтовых дорогах
Что происходит на российском рынке масел для коммерческой техники, о параллельном импорте и фальсификате рассказывает руководитель отдела развития продаж ООО «СК Энмув Рус» Сергей Гордеев