Главная » Новости » На грузовую технику КАМАЗ снова действует льготный лизинг

На грузовую технику КАМАЗ снова действует льготный лизинг

Лизинговая компания «КАМАЗ» возобновила прием заявок на автотехнику по программе субсидирования.

Лизинговая компания «КАМАЗ» возобновила прием заявок на приобретение  автотехники КАМАЗ с учетом программы субсидирования от Минпромторга РФ. В рамках такого договора клиентам предоставляется скидка на авансовый платеж до 10% от стоимости техники с лимитом не более 500 000 рублей на одно транспортное средство. На седельные тягачи поколения К5 такой лимит составляет до 850 тысяч рублей.

Действие льготного лизинга распространяется на новую технику производства КАМАЗ, ряд моделей прицепов и полуприцепов производства ПАО «НЕФАЗ», ПАО «ТЗА», а также «Компас 9 и 12» (только с локальной кабиной).


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Известный производитель тяжеловозной прицепной техники из Челябинской области кардинально изменил фирменный стиль и логотип. В компании рассказали, что это связано с глобальной модернизацией производства и постоянным повышением качества продукции.

Индексация утилизационного сбора

Индексация утилизационного сбора на коммерческую автотехнику – комментарий руководителя

В начале нового года прошел очередной этап индексации утилизационного сбора.

Топливо цена

В каких регионах самое дешевое топливо

Где и сколько стоит топливо: 10 февраля

Комментировать





Поделиться