Главная > Новости > «МОСТРАНСАВТО» увеличит число собственных сервисных центров

«МОСТРАНСАВТО» увеличит число собственных сервисных центров

«До конца 2016 года в ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» увеличится число сервисных центров для обслуживания автобусов на базе своих подмосковных филиалов. Это позволит значительно сократить число простоев неисправного подвижного состава и, в конечном счёте, снизит число сбоев в работе общественного транспорта Московской области», – сообщил генеральный директор предприятия Александр Зайцев.

Помимо уже действующих центров, обслуживанием и ремонтом 19 модификаций автобусов ЛиАЗ, ГолАЗ, Hyundai, Volgabus, MAN и МАЗ станут заниматься и два новых сервисных центра на базе Солнечногорского ПАТП и автоколонны № 1377 г. Балашиха. Как и функционирующие уже сейчас четыре сервисных центра в Можайске, Подольске, Коломне и Сергиевом Посаде, они полностью аккредитованы производителями автобусов и агрегатов MAN, ЛиАЗ, ZF, Scania и др.
Благодаря тому, что обслуживанием линейных автобусов вместо четырех будут заниматься шесть сервисных центров, их загрузка сократится примерно вдвое (со 130-140% до 60-70%) и машинам не придется простаивать в ожидании своей очереди. Это также позволит компании экономить средства на обслуживание автобусов в сервисных центрах других предприятий и производить ремонт более качественно. Кроме того, что сервисные центры «МОСТРАНСАВТО» авторизованы для качественного технического обслуживания автобусов, некоторые из них располагают специальным оборудованием и обученными специалистами для ремонта автоматических и механических коробок передач (автоколонна № 1377 г. Балашиха), двигателей внутреннего сгорания (автоколонны № 1788 г. Подольск и №1788 г. Сергиев-Посад), а также кузовного ремонта и востребованной на предприятии замены стёкол (МАП №2 г. Коломна).


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Галерея (11)

Все автобусы будут оборудованы валидаторами для использования электронных проездных билетов

Комментировать





Поделиться