Главная » Новости » Мини-погрузчики на службе в полиции

Мини-погрузчики на службе в полиции

Ковровский электромеханический завод поставил партию мини-погрузчиков Ant 750 Министерству внутренних дел Самарской области.
Мини-погрузчики для МВД

Партия мини-погрузчиков Ant 750, которые были приобретены МВД Самарской области, произведены на Ковровском электромеханическом заводе (АО «КЭМЗ», входит в Ассоциацию «Росспецмаш»). Эта техника предназначена для погрузки и перемещения грунта, сыпучих пород, транспортно-складских работ и уборки территорий. Благодаря компактности и маневренности, погрузчики Ant легко впишутся в ограниченные пространства. Какое именно применение найдут этой спецтехнике в полиции не уточняется, но это уже не единичный случай заинтересованности силовых ведомств в такого рода машинах. Ранее мини-погрузчики Ant уже получило МВД Краснодарского края.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Новая автовышка с 18-метровой стрелой Чайка-Сервис!

Автовышка с 18-метровой стрелой незаменима при электромонтажных работах на опорах ЛЭП и мачтах наружного освещения.

Август — новые российские кондиционеры!

В летний зной без кондиционера не обойтись. Особенно в кабине грузовика или экскаватора. Что приобрести?

Комментировать





Поделиться