Главная » Новости » Мини-погрузчики на службе в полиции

Мини-погрузчики на службе в полиции

Ковровский электромеханический завод поставил партию мини-погрузчиков Ant 750 Министерству внутренних дел Самарской области.
Мини-погрузчики для МВД

Партия мини-погрузчиков Ant 750, которые были приобретены МВД Самарской области, произведены на Ковровском электромеханическом заводе (АО «КЭМЗ», входит в Ассоциацию «Росспецмаш»). Эта техника предназначена для погрузки и перемещения грунта, сыпучих пород, транспортно-складских работ и уборки территорий. Благодаря компактности и маневренности, погрузчики Ant легко впишутся в ограниченные пространства. Какое именно применение найдут этой спецтехнике в полиции не уточняется, но это уже не единичный случай заинтересованности силовых ведомств в такого рода машинах. Ранее мини-погрузчики Ant уже получило МВД Краснодарского края.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Линейка гидравлических масел Lopal Hypal увеличивает срок эксплуатации техники до 25%.

Воздушные фильтры РОСТАР: секреты и особенности производства

Секреты фильтров РОСТАР раскрывает главный конструктор завода Анатолий Владимирович Михайлов.

Общественный транспорт в регионах — каким он будет? Мнения экспертов

Президент России инициировал обсуждение масштабного обновления общественного транспорта. В больших городах все больше электробусов, а как дела в глубинке, на уровне райцентров? На что могут рассчитывать малые города и села?

Комментировать





Поделиться