Главная > Новости > Meusburger Новтрак презентовал новинку – 4-осный полуприцеп Jumbo

Meusburger Новтрак презентовал новинку – 4-осный полуприцеп Jumbo

С новгородского предприятия отправился в работу 4-осный шторный полуприцеп Jumbo ТР-461. Нестандартность данной модели – 4 оси. Традиционно полуприцепы Jumbo оснащены 3 осями. Это первая единица, вышедшая с завода Meusburger Новтрак, в таком исполнении.

Стоит обратить внимание на межосевое расстояние полуприцепа – 2510/1360/1360 мм. Вынесенная вперед первая ось позволяет везти больше груза, не нарушая законодательство. На полуприцеп установлены 12-тонные оси SAF. Первая ось с принудительным управлением (управление с тягача, а также с полуприцепа), вторая ось подымается автоматически. На каждую ось предусмотрены манометры нагрузки. Объем кузова данной модели составил 119,2 куб.м. Грузоподъемность – 36,5 т. Длина – 16,5 м. Полуприцеп оснащен тентом с устройством механического натяжения бокового тента на задней стойке. Отметим, что боковины тента под крышей уплотнены специальным резиновым профилем. Также в комплектации на полуприцепе установлены 6 пар карманов под стойки (2 пары на верхней площадке и 4 пары на нижней площадке), а ящик для хранения стоек размещен под полуприцепом. «Мы продолжаем выпускать интересные модели на рынок грузоперевозок. Уверен, сейчас перевозчики будут тщательнее выбирать технику, обращая внимание на ее функциональность и многозадачность для решения нескольких задач для бизнеса, поэтому мы стараемся предлагать нашим клиентам такие модели, которые они смогут эксплуатировать для перевозки разных грузов», – отмечает Александр Федоров, руководитель отдела сбыта Meusburger Новтрак.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться