Главная > Новости > Масло Shell Rimula R6 M в новой упаковке

Масло Shell Rimula R6 M в новой упаковке

Концерн «Шелл» изменил дизайн упаковки своего самого популярного синтетического масла Shell Rimula R6 M для дизельных двигателей. Отныне покупатели смогут с узнать фирменный продукт Shell Rimula благодаря новой канистре ярко-золотого цвета.

Shell Rimula – один из лидирующих брендов на рынке премиальных моторных масел для тяжелонагруженных дизельных двигателей в России. Продукт по праву завоевал лидирующие позиции в сегменте синтетических и полусинтетических масел благодаря фирменной технологии усиленной динамической защиты двигателя Dynamic Protection Plus. Эта уникальная формула объединяет особый способ производства синтетических масел и специальный пакет адаптивных присадок, обеспечивающих надежную защиту двигателя и снижающих общие расходы на техническое обслуживание. Масла линейки Shell Rimula обеспечивают защиту мотора от трения и износа, нейтрализуют кислоты, образующиеся в процессе сгорания топлива, защищают двигатель от коррозии, а головку поршня – от отложений. Благодаря этому водитель грузового автомобиля может быть уверен в отсутствии поломок на дороге и возможности доставить груз в срок, а владельцы техники могут значительно сократить затраты и время простоев, связанных с ремонтом и ТО, продлить срок службы техники и снизить стоимость её владения. Благодаря новому дизайну упаковки масла Shell Rimula R6 M покупатель сможет  узнать фирменную продукцию концернана магазинной полке. Приобрести моторные масла Shell Rimula можно как у официальных дистрибьюторов «Шелл», так и на фирменных автозаправочных станциях «Шелл».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться