Главная > Новости > Масло Лукойл для китайских «драконов»

Масло Лукойл для китайских «драконов»

Концерн Лукойл начал производство моторного масла новой серии.
Новое моторное масло Лукойл

Новое всесезонное синтетическое моторное масло компании Лукойл получило индекс CN и предназначено для сервисного обслуживания автомобилей китайских марок, доля которых на российском рынке уверенно растет. Пока производитель представил только масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH CN 5W-40 для легкового транспорта, которое отвечает требованиям китайских автопроизводителей Chery, Haval, GREAT WALL.

Новое масло разработано на основе собственных высококачественных компонентов и инновационных наработок Лукойла. Оно обеспечивает надежную защиту двигателя от износа и отложений. Новинку можно считать первой ласточкой ориентации наших масленщиков на Восток, и так как доля «китайцев» в коммерческом транспорте на нашем рынке также постоянно растет, то вскоре можно ожидать и новые российские моторные масла для китайских грузовых автомобилей.

Теперь нас можно читать и в Telegram


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться