Главная > Новости > ЛУКОЙЛ побеждает

ЛУКОЙЛ побеждает

Компания ЛЛК-Интернешнл (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») объявила о победе «ЛУКОЙЛ» в номинации «Глобальный поставщик автопроизводителей».

Компания стала лауреатом ежегодной премии Adam Smith Conferences в рамках Российского автомобильного форума. ЛЛК-Интернешнл принимает участие в крупнейшем форуме автомобильной  отрасли России с 2017 года. За это время компания неоднократно становилась лауреатом премий за особые достижения в обеспечении поставок продукции ЛУКОЙЛ российским и зарубежным потребителям.

В этом году организаторы особо отметили заслуги компании в работе с автопроизводителями и присудили нам победу в номинации «Глобальный поставщик автопроизводителей» (Global OEM supplier). Эта награда демонстрирует стремление ЛУКОЙЛ к построению долгосрочных отношений с автомобильными брендами на внутреннем и международном рынках.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться