«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» будет перевозить грузы казанского предприятия

Семнадцать грузовиков нового поколения К5 КАМАЗ-54901 и двенадцать полуприцепов переданы в город Казань предприятию, занимающемуся грузоперевозками в Российской Федерации и Европе.
Предприятие ООО «РЭДИ» сотрудничает с «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» с 2021 года. Транспортная компания Приволжского федерального округа России осуществляет международные автоперевозки, перевозки для клиентов различных отраслей: автомобильного сектора, нефтегазового сектора, пищевой промышленности, розничной торговли, фармацевтики, и других.
По данным производителя, магистральные тягачи КАМАЗ-54901 сочетают в себе современный дизайн, высокую производительность, безопасность и комфорт водителя. Среди достоинств модели – улучшенная эргономика, наличие просторной кабины с ровным полом, два топливных бака общим объемом 1400 л, современные узлы и агрегаты. Кроме того, тягачи оснащены мультимедийной системой, позволяющей пользоваться навигацией, выходить в интернет, считывать параметры автомобиля.
По примеру западных стран, аренда коммерческой техники существовала в России в виде оперативного лизинга. Но лизинговые компании данную услугу не продвигали. Так может ли аренда получить развитие в нынешних условиях?
Шины марки Simpeco относятся к среднему ценовому диапазону, но по своим свойствам и качествам близки к аналогам премиум-класса. Появившись на российском рынке лишь в прошлом году, они за короткий срок завоевали доверие наших перевозчиков. Приводим мнения специалистов о грузовых покрышках Simpeco и особенностях их эксплуатации