Главная > Новости > Лизинг техники Bobcat станет доступней

Лизинг техники Bobcat станет доступней

Компания Bobcat, производитель компактной спецтехники и навесного оборудования и международная финансовая компания DLL подписали договор о сотрудничестве в рамках лизинговой программы Bobcat Financial Solutions.

Bobcat Financial Solutions является совместной программой финансирования при покупке техники и навесного оборудования Bobcat в лизинг, в рамках которой часть процентной ставки компенсируется производителем (вплоть до нулевого удорожания), что делает приобретение продукции компании более доступным. Также, по данным компании, эта программа отличается быстрым процессом рассмотрения заявок для того, чтобы ускорить приобретение и ввод в эксплуатацию техники Bobcat. В России совместные предложения Bobcat Finance и DLL уже доступны через официальную дилерскую сеть компании Bobcat.

По словам Евгения Суплецова, регионального менеджера Bobcat в России, партнерство с DLL расширяет возможность выбора финансирующей организации в рамках оформления лизинга и приобретения техники Bobcat. Это сотрудничество, по его мнению, станет выгодным для всех участников и позволит добиться роста доли Bobcat на российском рынке.

«От имени DLL я хотел бы поблагодарить компанию Bobcat за оказанное доверие при выборе финансового партнера. На мой взгляд, совместные программы – это ключ к успеху и возможность создавать конкурентные комплексные предложения. DLL уже более 50 лет специализируется на подобных взаимодействиях с производителями по всему миру и я верю, что накопленный опыт позволит обеспечить клиентам Bobcat комфортные и качественные условия приобретения», – сказал Иван Гриневицкий, коммерческий директор по строительному направлению DLL в России.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться