Новости
Галерея (1)
Легкие коммерческие автомобили: что покупают частники, а что корпорации
Статистика показывает, что по итогам девяти месяцев текущего года доля LCV иностранных марок в парках частных лиц составляет 30%. Кроме того, частные покупатели не торопятся приобретать китайские легкие коммерческие машины, как итог доля китайских брендов у частников равняется 12,5%. Корпоративные клиенты делают упор на отечественные LCV. Доля российских брендов в их парках сейчас доходит до 84,9%. Иномарки, ввозимые по параллельному импорту, в парках физлиц составляют всего 6,3%. В первую очередь это связано с проблемами, которые могут возникнуть при гарантийном и сервисном обслуживании. Данные предоставлены НАПИ.
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
Беспилотные грузовики могут дольше работать, да и зарплату водителю платить не надо. Сплошная экономия. Но так ли все очевидно? Считаем, что выгоднее и насколько, выявляем скрытые затраты на «беспилотник»
Продуктовая линейка климатического оборудования, выпускаемого компанией «ТеплоАвто», была сформирована исходя из запросов клиентов