Главная > Новости > Конференция российских сервисных дилеров Ford Trucks состоялась в Турции

Конференция российских сервисных дилеров Ford Trucks состоялась в Турции

В ежегодном мероприятии приняли участие руководители российских компаний- сервисных дилеров Ford Trucks.

Компания TURBOTRUCKS (часть TH Group) провела конференцию для руководителей российских сервисных дилеров Ford Trucks в Турции. Программа мероприятия была насыщенной: в течение трех дней, представители сервисных дилеров приняли участие в конференции, на которой были подведены итоги деятельности Ford Trucks в России в 2019 году и представлены планы на 2020 год, побывали заводе по производству грузовиков Ford Trucks и двигателей Ecotorq в городе Эскишехир, в штаб-квартире Ford Trucks в Стамбуле, где состоялась встреча с руководством компании, а также ознакомилисьс туристическими достопримечательностями Стамбула. «Широкая сервисная сеть, доступная для клиентов – это основа успешного развития Ford Trucks в России. Мы рады, что с каждым годом количество наших партнеров увеличивается. Благодаря постоянному диалогу, основанному на взаимоуважении, мы вместе c дилерами работаем над предоставлением качественного сервиса для всех владельцев грузовых автомобилей Ford Trucks», — отметил директор TURBOTRUCKS Серж Ван Хюлле. К концу 2019 года количество сервисных центров Ford Trucks в России увеличилось вдвое — открыто девять сервисных центров Ford Trucks по обслуживанию грузовых автомобилей и продаже оригинальных запасных частей. Теперь в России осуществляют деятельность восемнадцать сервисных центров Ford Trucks от Калининграда до Красноярска. До конца 2020 года планируется увеличить их количество до двадцати четырех.   


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться