Новости
Представлены тракторные прицепы ОПТИТЭК

Компания ОПТИТЭК начала серийный выпуск сельскохозяйственных самосвальных тракторных прицепов с грузоподъемностью от 5 до 12 тонн. Пилотными моделями для производителя стали двуосные прицепы 2ПТС-5.0 и 2ПТС-6.5 грузоподъемностью 5 и 6,5 тонн соответственно. Новинки оборудованы сплошными металлическими самосвальными бортами с базовым объемом платформы 6,4 м3 и обладают возможностью разгрузки на три стороны.
Надежность конструкции обеспечена ступенчатой («ломанной») рамой, сваренной из стальных швеллеров и труб прямоугольного сечения с толщиной стенок от 4 до 6 мм. Подвеска выполнена на четырехлистовых рессорах.
Где и сколько стоит топливо: 1 декабря
По примеру западных стран, аренда коммерческой техники существовала в России в виде оперативного лизинга. Но лизинговые компании данную услугу не продвигали. Так может ли аренда получить развитие в нынешних условиях?