Главная > Новости > Компания ТЕХИНКОМ представляет новые мусоровозы с боковой загрузкой

Компания ТЕХИНКОМ представляет новые мусоровозы с боковой загрузкой

ТЕХИНКОМ, совместно с партнёром ГК "Экомтех", представляет новинку в линейке производимой продукции.

На рынке коммунальной техники появилась новинка от компании «ЭКОМТЕХ-ТРЕЙДИНГ», входящей в группу компаний «Экомтех», – мусоровоз с боковой загрузкой кузова и маятниковой системой уплотнения, получившим индекс МКМ 50-18 на шасси МАЗ-5340С2. Инженеры конструкторского бюро и завода-изготовителя смогли реализовать в конструкции нового изделия все представления потребителей о том, каким должен быть современный мусоровоз с боковой загрузкой. Так, он оснащён усовершенствованным манипулятором с новым универсальным захватом в стандартной комплектации для работы с различными по конструкции и вместимости контейнерами для мусора, что расширяет технологические возможности нового мусоровоза при сборе и вывозе отходов. Особо прочная телескопическая стрела позволяет выдвинуть захват для контейнера на 400мм, а уникальный опорно-поворотный узел обеспечивает наибольший среди подобных конструкций угол поворота в горизонтальной плоскости. При этом манипулятор можно легко вернуть из любого повёрнутого влево или вправо положения точно в центральное положение, необходимое для разгрузки контейнеров. Перемещение и выдвижение элементов манипулятора осуществляется без рывков и ударов. Несомненно, эксплуатационники отметят эффективность новой пресс-камеры с маятниковой уплотняющей плитой, обеспечивающей коэффициент уплотнения мусора свыше 6:1 – что делает приобретение данного автомобиля ещё более выгодным для клиентов. Ещё одним из преимуществ МКМ 50-18 производства «ЭКОМТЕХ-ТРЕЙДИНГ» является опциональная установка видеокамер, позволяющих контролировать зону работы манипулятора, а также работу уплотняющей плиты в пресс-камере.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться