Компания «KAMAZ ASIA LEASING» получила награду за развитие лизинга
Церемония награждения состоялась на XXIV конференции официальных дилеров ПАО «КАМАЗ». Награду дочернему предприятию Лизинговой компании «КАМАЗ» вручил заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Рустам Шамсутдинов.
В декабре 2019 года «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» и ООО «UzAutoTrailer» зарегистрировали совместную лизинговую компанию ООО «KAMAZ ASIA LEASING» в Узбекистане. Сегодня совместное предприятие предлагает комплексный продукт в режиме «одного окна» при приобретении автомобилей КАМАЗ в лизинг от производителя, включая страхование, установку телематического оборудования.
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
Где и сколько стоит топливо: 17 сентября
У какого вездехода лучше проходимость – у двух- или трехосного? А если осей четыре, и все колеса ведущие?