Главная > Новости > Компании Thermo King и BPW объявляют о сотрудничестве

Компании Thermo King и BPW объявляют о сотрудничестве

Два лидера в области грузовых транспортных решений объявили о сотрудничестве в разработке источника энергии с 
нулевым уровнем выбросов для рефрижераторных полуприцепов.

Компании Thermo King и BPW объединили свой опыт исследований и разработок, чтобы изменить способ электропитания рефрижераторных полуприцепов. С осени 2019 года обе компании работали вместе над созданием надёжного решения для электропитания рефрижераторных полуприцепов, которое будет не только экологически чистым, но и принесёт транспортным компаниям существенную экономию средств. К настоящему времени обе компании достигли важной узловой точки и убеждены, что дальнейшая работа скоро приведёт к появлению на рынке надёжного и эффективного решения, которое сделает реальностью авторефрижераторные перевозки на полуприцепах с нулевым уровнем выбросов. Партнёры будут сообщать о важных этапах развития в ближайшие месяцы и устроят специальный показ позже в этом году. «На протяжении десятилетий компания Thermo King считала своей обязанностью стоять во главе отрасли рефрижераторных перевозок и всегда предлагать решения, которых ожидают от нас наши клиенты, — рассказывает Франческо Инкалза, президент подразделения компании Thermo King в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. — Мы лидируем в области электрификации, у нас самый большой ассортимент решений с нулевым и низким уровнем выбросов во всех сегментах рынка. Наши клиенты ценят нас за наше стремление к постоянному развитию отрасли. Партнёрство с компанией BPW прекрасно отражает этот подход и приближает нас к достижению наших целей в области устойчивого развития на период до 2030 года и в борьбе с выбросами выхлопных газов и CO2 и зашумлённости в нашей отрасли». Тор Баккер, генеральный директор подразделения Trailer Solutions & Mobility Services в компании BPW, добавляет: «Сейчас, когда меняется климат, новые правила дорожного движения в городских районах, транспортная отрасль вынуждена постоянно искать новые способы ведения бизнеса с точки зрения экономии и экологической рациональности. Вместе с компанией Thermo King мы решаем насущные проблемы рефрижераторного транспорта, где холодильные установки до сих пор работают за счёт отдельного дизельного двигателя. Объединив наши знания и опыт, которые мы приобрели в качестве технологических лидеров в сфере грузовых транспортных решений, мы можем сделать системы контроля температуры более экологически чистыми благодаря новым технологиям энергосбережения и снижения энергозатрат для полуприцепов. Это также окажет положительное влияние на совокупную стоимость владения для экспедиторов грузов по всей цепи поставок в сфере перевозок». 

 

 

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться