Главная > Новости > Коллекционный УАЗ-469

Коллекционный УАЗ-469

Ульяновский автомобильный завод выпустил юбилейную версию внедорожника УАЗ-469.
УАЗ Юбилейный

Универсал УАЗ-469 начал выпускаться серийно в декабре 1972, и вот уже полвека сходит с конвейера автозавода. Этому юбилею модели посвящена новая номерная версия внедорожника. «УАЗ-469 Юбилейная серия» унаследовал фамильные черты модели: откидной борт, складной мягкий тент с дугами, допсиденья в багажнике. За динамику вездехода отвечает бензиновый мотор ЗМЗ-40911 мощностью 112 л. с. и стандарта Евро-0. Трансмиссия механическая китайская BAIC. Салон из экокожи с красной прострочкой. От экспедиционной версии «Хантера» новинка получила металлические бамперы, силовой обвес снизу, дополнительные подножки, «кенгурятник» и электрическую лебедку. Окрас машины – «Раптор» матовый, защитный. Приобрести «юбиляра» можно только на заводе, к дилерам он не поступит.

Теперь нас можно читать и в Telegram


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться