Главная > Новости > Китайская «ГАЗель»: названа цена

Китайская «ГАЗель»: названа цена

Начались продажи конкурента «ГАЗели» - грузовика Linxys Gold Card, который производит совместное предприятие SAIC-GM-Wuling.
Конкурент ГАЗели

В Китае стартовали продажи легкого коммерческого автомобиля Linxys Gold Card, которого можно назвать аналогом нашей «ГАЗели». Ведь внешне и по характеристикам эти грузовички очень похожи. Но у «китайца» явный плюс в том, что он дешевле. Базовая версия Linxys Gold Card с мотором 1,6 литра (163 л. с.) и бортовым кузовом длиной 3,5 метра стоит от 89 900 юаней (1 060 000 рублей).

В стандартную комплектацию автомобиля входят LED-фары, электростеклоподъемники, кондиционер, система мультимедиа, USB-порты, центральный замок, антипробуксовочная система, ABS+EBD, система динамической стабилизации, помощник при движении в гору, и ЖК-дисплей на приборной панели. Объем топливного бака 45 литров.

Источник: rg.ru


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Единый реестр автоперевозчиков: требуется доработка

Компании-участники Ассоциации автомобильных грузоперевозчиков и экспедиторов «АвтоГрузЭкс» обсудили законопроект «О порядке допуска к осуществлению перевозок автотранспортом» и договорились внести предложения по доработке документа.

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Комментировать





Поделиться