Главная > Новости > Карелию «просушат» в два этапа

Карелию «просушат» в два этапа

Весенние ограничения для грузового транспорта в Карелии введут на месяц, но поэтапно.

В Республике Карелия весенние ограничения для проезда грузовых автомобилей будут вводить в два этапа. Об это сообщается в приказе регионального Министерства дорожного хозяйства, транспорта и связи. Первый этап «просушки» пройдет в южных районах республики с 15 апреля по 15 мая. К югу отнесли: Лахденпохский, Олонецкий, Сортавальский, Кондопожский, Медвежьегорский, Прионежский, Пряжинский и Пудожский районы, а также Питкярантский и Суоярвский округа.

Второй этап «просушки» проведут с 25 апреля по 25 мая на севере Карелии, куда вошли: Калевальский, Кемский, Лоухский и Муезерский районы, Беломорский и Сегежский округа, Костомукшский городской округ. Весовые ограничения одинаковые для всей территории: фактическая масса транспортного средства не должна превышать 10 тонн. В качестве исключения разрешено превышать эту норму в три раза перевозчикам торфа, дров и топливной щепы.

Источник: trans.ru


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться