Галерея (9)
КАМАЗы для «Силы Сибири»
Предметом договора «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» стали грузовики КАМАЗ-6520 в количестве 11 штук. Автомобили будут задействованы в строительстве газопровода «Сила Сибири» – крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке России. КАМАЗ-6520 – это самосвал высокой грузоподъёмности, предназначенный для транспортировки грузов весом до 20 тонн. Автомобиль имеет колёсную формулу 6х4 и современную рессорную подвеску, оснащён топливной аппаратурой BOSCH, системой Common Rail, а также пневмоподвеской кабины и тахографом российского стандарта с блоком СКЗИ Continental. Кроме того, в комплектации – 400-сильный двигатель КАМАЗ экологического стандарта «Евро-4», который вместе с трансмиссией ZF16 обеспечивает высокую динамику и отличные эксплуатационно-ходовые качества. Сделка совершена по программе «На Ваших условиях», согласно которой Лизинговая компания «КАМАЗ» максимально учитывает индивидуальные особенности каждого клиента. Также применена госпрограмма субсидирования «Льготный лизинг». Поставщиком автотехники выступило ООО «Авто Центр Самарагд» (г. Благовещенск).
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Российская цистерна на 22 000 литров, колесная формула 6х6, при этом можно перевозить топливо по дорогам общего пользования. А как же допустимая нагрузка на оси?
Новый БАЗ изначально создавался как полностью отечественная машина. Если в ней и есть что-то заграничное, то оно приехало из дружественной Беларуси.