КАМАЗы в лизинг: действует новая программа

Компания «КАМАЗ-Лизинг» предлагает финансовый продукт «Ставка ниже». Это специальное предложение поможет клиентам компании уменьшить общую сумму договора лизинга при снижении ключевой Банком России. Уменьшение действует, начиная с первого месяца (первого платежа по графику) с даты передачи грузового транспорта лизингополучателю. Кроме того, эта программа предусматривает нулевой аванс, госсубсидию до 850 000 рублей, увеличенную выкупную стоимость, и сниженные лизинговые платежи в начале графика.
«Наши партнеры могут пополнять автопарки сейчас, не дожидаясь снижения ставки во втором полугодии. Увеличения суммы договора лизинга в случае увеличения ставки – не будет», — отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.
С февраля плата в системе «Платон» за проезд по федеральным дорогам для большегрузных автомобилей (более 12 т) увеличилась на 9,5%. Как это скажется на автоперевозках.
Компания «Чайка-Сервис» представила легкий кран-манипулятор на длиннобазном шасси ГАЗон NEXT
Будет создана единая национальная транспортно-логистическая платформа «ГосЛог». Как будут работать автоперевозчики