Новости
Камазовцы получили правительственную награду
Коллектив Камского автомобильного завода указом Президента России награжден орденом «За доблестный труд». Этой награды камазовцы удостоились за выдающиеся заслуги в укреплении и развитии экономического, научного и оборонного потенциала РФ. Награду из рук раиса Татарстана Рустама Минниханова получил генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин.
«Эта награда – большая честь для нас, высокая оценка трудового вклада работников на фоне масштабных политических, экономических и военных вызовов. «КАМАЗ» стоит на страже интересов Отечества. Сегодня наши усилия направлены на разработку и производство продукции для защиты рубежей страны. Кроме того, в условиях импортозамещения и налаживания отечественного производства санкционноустойчивой продукции не менее важен выпуск широкого ряда коммерческой автотехники КАМАЗ на новой компонентной базе, освоенный камазовским коллективом. Это наш вклад в укрепление технологического суверенитета России», – отметил Сергей Когогин.
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
«Завод кондиционеров «Август» напрямую поставляет комплекты климатических систем на конвейеры крупных заводов-производителей автомобильной техники, грузового транспорта, комбайнов, тракторов и другой спецтехники
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании