Новости
Камазовцы получили правительственную награду

Коллектив Камского автомобильного завода указом Президента России награжден орденом «За доблестный труд». Этой награды камазовцы удостоились за выдающиеся заслуги в укреплении и развитии экономического, научного и оборонного потенциала РФ. Награду из рук раиса Татарстана Рустама Минниханова получил генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин.
«Эта награда – большая честь для нас, высокая оценка трудового вклада работников на фоне масштабных политических, экономических и военных вызовов. «КАМАЗ» стоит на страже интересов Отечества. Сегодня наши усилия направлены на разработку и производство продукции для защиты рубежей страны. Кроме того, в условиях импортозамещения и налаживания отечественного производства санкционноустойчивой продукции не менее важен выпуск широкого ряда коммерческой автотехники КАМАЗ на новой компонентной базе, освоенный камазовским коллективом. Это наш вклад в укрепление технологического суверенитета России», – отметил Сергей Когогин.
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
По данным статистики средние сроки первого владения грузовым транспортом сократились на 20%.
БАЗ – зарегистрированная торговая марка, которая принадлежит Акционерному обществу «Романов». Компания названа в честь Ипполита Владимировича Романова – русского инженера и изобретателя, создателя первого российского электромобиля и электрического омнибуса