Главная > Новости > «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает автотехнику с экономией до 10%

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает автотехнику с экономией до 10%

С 1 января российский бизнес вновь получил доступ к ресурсам программы госсубсидирования автолизинга. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» как участник программы предлагает льготный (субсидируемый) лизинг автотехники КАМАЗ. 

По условиям обновленной госпрограммы клиентам предоставляется субсидия по договорам лизинга — в размере до 10% от суммы транспортного средства, но не более 500 000 рублей на одно колесное транспортное средство. Субсидия предоставляется при соблюдении следующих условий: срок лизинга не менее 12 месяцев, авансовый платеж не менее 10%, колесное транспортное средство произведено в год заключения договора. Кроме того, субсидия на авансовый платеж по программе господдержки суммируется с собственными предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ».

Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает своим клиентам базовую программу «Лизинг «Надежный», акционные продукты «Сильный» — на приобретение самосвалов и «Быстрый» — с топливной картой в подарок, лизинговый продукт для повторных клиентов «Свой».

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться