«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» и дилеры «КАМАЗа» подвели итоги сотрудничества в 2020 году
Это мероприятие проходит в Сочи с 14 по 18 апреля. Традиционно в качестве докладчиков выступают топ-менеджеры ПАО «КАМАЗ», освещая и обсуждая темы, интересующие представителей дилерской сети. Также запланирован ряд круглых столов.
От имени «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» с докладом выступил директор по лизингу ПАО «КАМАЗ» — генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков. В своем выступлении Андрей Дмитриевич озвучил итоги взаимодействия с дилерской сетью КАМАЗ в 2020 году. Согласно аналитике компании, количество заявок от дилеров на лизинг от производителя увеличилось на 34%.
Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает специальную программу для официальных дилеров ПАО «КАМАЗ» «Лизинг «Партнерский». Предложение дает возможность сервисным центрам автопроизводителя без единовременных крупных инвестиционных затрат обновить ремонтно-техническую базу, используемую для гарантийного и постгарантийного ремонта автотехники КАМАЗ.
Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.
Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ», выполнен в виде автономного агрегата, монтируемого на стрелу фронтального погрузчика
Тарифы на автомобильные грузоперевозки росли в 2025 году и растут в 2026. Причина удорожания, которую бизнес чаще всего не видит, внутри самой логистической модели. Мнение эксперта