Главная > Новости > «КАМАЗ» предлагает льготный лизинг

«КАМАЗ» предлагает льготный лизинг

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принимает заявки на приобретение автотехники КАМАЗ в рамках госпрограммы Министерства промышленности и торговли РФ.

В прошлом году к госпрограмме «Льготный лизинг» компания отметила лизингополучателей. Благодаря поддержке государства, клиенты «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» приобрели в 2020 году более 5 тысяч единиц автотехники на сумму более 25 миллиардов рублей. В новом, 2021 году, в Лизинговую компанию «КАМАЗ» поступило около 300 обращений на приобретение техники в лизинг от производителя ПАО «КАМАЗ». 

При оформлении грузовой техники в лизинг предоставляется субсидия  до 10% от стоимости грузовика, но не более 500 000 рублей на одно транспортное средство. Как и прежде, скидку на авансовый платеж по госпрограмме «Льготный лизинг» можно совместить лизинговыми предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»: базовой программой «Лизинг «Надежный», акционными продуктами «Сильный» и «Быстрый», предложением «Свой». С госпрограммами субсидирования Минпромторга РФ Лизинговая компания «КАМАЗ» работает уже шестой год. Оформление субсидирования авансового платежа «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» полностью берет на себя.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться