Главная » Новости » «КАМАЗ» перенёс корпоративный отпуск из-за роста заказов

«КАМАЗ» перенёс корпоративный отпуск из-за роста заказов

На «КАМАЗе» выпущено распоряжение-постановление, согласно которому двухнедельный оплачиваемый отпуск работников компании, прежде запланированный на период с 20 июля по 2 августа, перенесён на 17-30 августа.

Решение о переносе даты начала и окончания ежегодного оплачиваемого отпуска с июля на август было принято в ходе очередного заседания камазовского штаба по работе в условиях эпидемии новой коронавирусной инфекции и связано с необходимостью своевременного выполнения большого объёма заказов, поступивших от клиентов. Благодаря активной работе службы продаж компании, а также мерам поддержки спроса на коммерческую технику, принятым руководством РФ, отмечен стабильный рост заявок на грузовики КАМАЗ в июне-июле. Практика единых дат ежегодных оплачиваемых отпусков для большей части персонала успешно применяется на «КАМАЗе» с 2010 года в целях рациональной организации производства и использования рабочего времени и времени отдыха. В 2020 году первая часть оплачиваемого отдыха камазовцев продлилась с 9 по 22 января.

 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.

Автозапчасти MARSHALL — верный выбор!

Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL равноценная замена иностранным маркам

Компрессоры ТОЛВО

Компрессоры ТОЛВО для двигателей КАМАЗ – спрос и предложение

Уже более двух десятилетий компания «ТОЛВО Системы для Коммерческого Транспорта» (ранее «Кнорр-Бремзе Системы для Коммерческого Транспорта») успешно сотрудничает с ПАО «КАМАЗ»

Комментировать





Поделиться