Главная > Новости > «КАМАЗ» возрождает профориентацию

«КАМАЗ» возрождает профориентацию

Студенты Набережночелнинского государственного педагогического университета и Индустриально-педагогического колледжа будут проходить практику на автозаводе.
Студенты на КАМАЗе

Учащиеся факультета математики и информатики по направлению подготовки «Прикладная информатика» и обучающиеся Индустриально-педагогического колледжа по направлению «Дизайн» посетили автомобильный завод и встретились с представителями Логистического центра. Начальник отдела управления персоналом Логистического центра ПАО «КАМАЗ» Сария Войнова и заместитель директора центра по развитию Светлана Романова подробно рассказали студентам о деятельности структурного подразделения, о преимуществах работы в камазовских инженерных службах по IT-профессиям. Также были рассмотрены вопросы прохождения производственных практик, обсуждены темы дипломных проектов, намечен план научно-исследовательской работы в рамках разработки тренажёров по прохождению первичной техники безопасности и пожарной безопасности.

«Практика в ПАО «КАМАЗ» – это отличная возможность усовершенствовать навыки и применить полученные в вузе знания в решении настоящих инженерных задач», – сообщили представители Логистического центра завода.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться