Главная » Новости » «КАМАЗ» снова победил в ралли-рейде

«КАМАЗ» снова победил в ралли-рейде

Завершился очередной этап кубка России по ралли-рейдам – баха «Арчеда».

Очередной этап кубка России, и одновременно Чемпионат Волгоградской области по ралли-рейдам, — баха «Арчеда» закончился. Гонки проходили территории Арчединско-Донского песчаного массива. Команда «КАМАЗ-мастер» была представлена на гонке экипажами Дмитрия Сотникова, Богдана Каримова и Эдуарда Николаева. В грузовом зачете гонки, кроме камазовцев, принимали участие команды «МАЗ-СПОРТавто» (Белоруссия), «Урал Моторспорт» и «ГАЗ Рейд Спорт».

В первый день соревнований 17 мая экипажи прошли 20 км. Второй этап соревнований включил в себя два больших круга по 100 км, в третий день гонщики так же прошли два спецучастка протяженностью по 100 км. В результате победителем бахи «Арчеда» в классификации грузовых автомобилей стал экипаж Богдана Каримова, второе место у экипажа Дмитрия Сотникова, «бронза» – у Сергея Вязовича (команда «МАЗспорт-Авто»).


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Завод кондиционеров «Август»

Климатические системы для грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов – сделано в Тольятти

«Завод кондиционеров «Август» напрямую поставляет комплекты климатических систем на конвейеры крупных заводов-производителей автомобильной техники, грузового транспорта, комбайнов, тракторов и другой спецтехники

Альфа-Лизинг

Покупка техники с пробегом для предпринимателей и частных лиц – акция от «Альфа-Лизинг»

Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании

Комментировать





Поделиться