Главная » Новости » «КАМАЗ» снова победил в ралли-рейде

«КАМАЗ» снова победил в ралли-рейде

Завершился очередной этап кубка России по ралли-рейдам – баха «Арчеда».

Очередной этап кубка России, и одновременно Чемпионат Волгоградской области по ралли-рейдам, — баха «Арчеда» закончился. Гонки проходили территории Арчединско-Донского песчаного массива. Команда «КАМАЗ-мастер» была представлена на гонке экипажами Дмитрия Сотникова, Богдана Каримова и Эдуарда Николаева. В грузовом зачете гонки, кроме камазовцев, принимали участие команды «МАЗ-СПОРТавто» (Белоруссия), «Урал Моторспорт» и «ГАЗ Рейд Спорт».

В первый день соревнований 17 мая экипажи прошли 20 км. Второй этап соревнований включил в себя два больших круга по 100 км, в третий день гонщики так же прошли два спецучастка протяженностью по 100 км. В результате победителем бахи «Арчеда» в классификации грузовых автомобилей стал экипаж Богдана Каримова, второе место у экипажа Дмитрия Сотникова, «бронза» – у Сергея Вязовича (команда «МАЗспорт-Авто»).


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Новая автовышка Чайка-Сервис — подбираем шасси!

Автовышка с 18-метровой стрелой может быть установлена фактически на любое шасси, но присмотримся к китайскому.

Какой аккумулятор выбрать: NA-ION или LI-ION? Считаем деньги

Малая электрическая техника нуждается в аккумуляторах с высоким ресурсом и низкой стоимостью владения. Какая технология выгоднее – Na-ion или Li-ion?

Комментировать





Поделиться