Главная > Новости > «КАМАЗ» представил сельскохозяйственный самосвал на «Дне Орловского поля»

«КАМАЗ» представил сельскохозяйственный самосвал на «Дне Орловского поля»

ПАО «КАМАЗ» принимает участие в выставке «День Орловского поля-2022», которая открылась в Орловской области в рамках традиционной Аграрной недели.

«День поля» – крупнейшее сельскохозяйственное событие, которое дает возможность собраться аграриям со всего региона, подвести итоги и совместно поставить задачи по дальнейшей работе. Как и в прошлом году, выставка проходит в с. Шатилово Орловской области в рамках Аграрной недели. В ней принимают участие поставщики техники, минеральных удобрений, средств защиты растений, представители научных и финансовых организаций. Также посетители выставки смогут осмотреть опытные посевы и увидеть сельхозтехнику в действии.

В рамках выставки на совместном стенде «КАМАЗа» и официального дилера компании ООО «ПартнерАгро» демонстрируется актуальный для региона автомобиль-самосвал 68901Е с трехсторонней разгрузкой на шасси КАМАЗ-65115-50. Он предназначен для перевозки сельскохозяйственных культур – зерно, рапс, лен.

Платформа самосвала стальная, коробчатого типа, ее объем – 18,9 м. Передний борт цельный, жестко прикреплен к основанию. Боковые борта состоят из двух частей: верхние борта – на верхней навеске, легкосъемные; нижние борта – на нижней навеске, оборудованы механизмом для облегчения подъема, открываются на 120 градусов. Запоры бортов механические, открываются вручную. Задний борт цельный, на верхней навеске, фиксируется механическим запорным устройством с ручным приводом. Опрокидывающее устройство платформы – гидравлическое, с приводом от насоса через коробку отбора мощности автомобиля. Предусмотрено электропневматическое управление подъемом из кабины.

Самосвал базируется на шасси КАМАЗ-65115 с колесной формулой 6х4. Грузоподъемность автомобиля составляет 11,6 тонны.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Комментировать





Поделиться