Главная » Новости » «КАМАЗ» посетила правительственная делегация Таджикистана

«КАМАЗ» посетила правительственная делегация Таджикистана

В рамках рабочей поездки в Набережные Челны на «КАМАЗе» побывала делегация во главе с чрезвычайным и полномочным послом Республики Таджикистан в РФ Давлатшохом Курбонали Гулмахмадзода.

В составе делегации прибыли второй секретарь Посольства Таджикистана в России Далер Розиков, руководитель отдела протокола Посольства Таджикистана в России Бехруз Тураев, торговый представитель Республики Таджикистан в РФ Муртазо Карими, генеральный консул Республики Таджикистан в Уфе Темур Рахимов, руководитель таджикской диаспоры в РТ Сабриддин Тоиров. 

Гостей в сопровождении представителей Минпромторга Татарстана встретил заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Рустам Шамсутдинов. В ходе визита члены делегации посетили завод двигателей и автомобильный завод, где им продемонстрировали работу конвейера сборки двигателей Р6, работу конвейера сборки кабин и главного сборочного конвейера автомобилей КАМАЗ. 

Кроме того, побывав в НП «КАМАЗ-Автоспорт», гости посетили музей славы спортивной команды «КАМАЗ-мастер» и увидели гоночные грузовики, на которых «Синяя армада» многократно выигрывала престижные международные гонки «Дакар» и «Шелковый путь».


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Предрейсовый медосмотр водителей — гарантирует ли он безопасность?

Как именно должен проходить предрейсовый осмотр чтобы быть эффективным?

Новый Meusburger SK‑345 — 32 тонны одним рейсом!

За один рейс самосвальный полуприцеп Meusburger SK‑345 перевозит до 32 тонн сыпучего груза.

Комментировать





Поделиться