Главная > Новости > «КАМАЗ» награжден Благодарственным письмом премьер-министра РТ

«КАМАЗ» награжден Благодарственным письмом премьер-министра РТ

Коллектив ПАО «КАМАЗ» был награжден благодарственным письмом от имени премьер-министра Татарстана Алексея Песошина. Награждение состоялось в рамках празднования дня рождения профсоюзов РТ.

Документ был вручен председателю профкома ПАО «КАМАЗ» Кириллу Пузырькову.

Свой 116-й день рождения профсоюзы Татарстана отметили в казанском санатории «Ливадия». На мероприятии присутствовали профсоюзные руководители и активисты, а также руководители министерств и ведомств Татарстана, предприятий, организаций, объединений работодателей республики. «В стране и мире происходили коренные политические, экономические и общественные преобразования, профсоюзы прошли этот путь достойно и проявили себя как крепкая, дееспособная структура, способная активно защищать интересы человека труда», – отметила в своем выступлении председатель Федерации профсоюзов РТ Елена Кузьмичева. 

Торжественную часть продолжило награждение профсоюзного актива и социальных партнеров Почетными грамотами и Благодарственными письмами Федерации профсоюзов Татарстана. Благодарственное письмо от имени премьер-министра РТ Алексея Песошина получил и коллектив «КАМАЗа» – многолетний плодотворный труд и большой вклад компании в развитие машиностроительного комплекса республики был оценён Правительством республики. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться