Новости
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» запустил юбилейную акцию

Условия акции предусматривают сниженную лизинговую ставку, нулевой аванс, лизинговые каникулы и отсутствие комиссии за обслуживание и сопровождение сделки. «Юбилейный» совмещается с субсидией от Минпромторга РФ в размере до 10% от стоимости транспортного средства (максимальная сумма 500 тысяч рублей).
В акции участвует любая автотехника на шасси КАМАЗ, включая автобусы и спецтехнику, прицепная техника любого производителя и типа. Срок лизинга длительный – до 5 лет, при этом меньший срок договора также возможен. Новое предложение Лизинговой компании «КАМАЗ» действует на всей территории Российской Федерации.
Подписать все необходимые документы клиенты компании могут онлайн с помощью системы «Электронный лизинг».
«Продукт создан специально к юбилею «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»: в 2022 году нам исполняется 20 лет. За это время мы передали клиентам более 47 тысяч автотехники, были удостоены российскими и международными наградами, в которых не раз отмечена наша надежность на рынке лизинга», – отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.
Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.
Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» работает в связке с фронтальным погрузчиком. Марка и модель значения не имеют
Запуск системы подтверждения ожидания товаров (СПОТ) в тестовом режиме перенесен с 1 апреля на 1 июля 2026 г. Мнение эксперта