«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» снова предоставляет оборудование
Специальный продукт «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» для официальных дилеров ПАО «КАМАЗ» позволяет обновить ремонтно-техническую базу без единовременных крупных инвестиционных затрат.
По условиям предложения, срок лизинга может достигать пяти лет, минимальный авансовый платеж составляет 20%, окончательное решение клиент получает в течение трех рабочих дней. Оплачивать можно как по убывающему, так и по равномерному графику платежей – выбор за лизингополучателем. Также предусмотрена возможность досрочного погашения – через год с момента получения технического оснащения.
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
За 20 лет присутствия на российском рынке шины Triangle зарекомендовали себя как качественные, надежные хорошо адаптированные для разных погодных и дорожных условий всех регионов страны. Благодаря высокой износостойкости, широкой линейке и непрерывному технологическому развитию, они заслужили доверие партнеров и потребителей
Как усиление контроля над автоперевозчиками скажется на отрасли. Мнение эксперта.