«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» снова предоставляет оборудование

Специальный продукт «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» для официальных дилеров ПАО «КАМАЗ» позволяет обновить ремонтно-техническую базу без единовременных крупных инвестиционных затрат.
По условиям предложения, срок лизинга может достигать пяти лет, минимальный авансовый платеж составляет 20%, окончательное решение клиент получает в течение трех рабочих дней. Оплачивать можно как по убывающему, так и по равномерному графику платежей – выбор за лизингополучателем. Также предусмотрена возможность досрочного погашения – через год с момента получения технического оснащения.
Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.
Компоненты для тормозных систем бренда Gerat по эксплуатационным характеристикам превосходят ОЕМ-комплектующие, но выгоднее их
Минпромторг утвердил сроки обязательной маркировки автозапчастей. Как это скажется на обслуживании грузовиков? Придется ли автоперевозчикам нести дополнительные расходы?