«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал иркутской компании автокраны на шасси КАМАЗ
Строительная компания приобрела в лизинг автокраны для ремонта дорог, возведения зданий и сооружений. Спецтехника для ООО «Стройпроектсервис» оформлена по индивидуальным условиям «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» для представителей крупного бизнеса.
Переданные клиенту из Иркутской области три автомобильных стреловых крана КС-5576-5-21 грузоподъемностью 25 тонн на шасси КАМАЗ-43118 предназначены для погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ. По данным производителя, шасси КАМАЗа обладает хорошей маневренностью, легкостью управления, что позволяет использовать кран на объектах с различными типами подъездных путей. Малые габариты крана позволяют эксплуатировать его в стесненных условиях современных городов.
Сегодня представительство «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в Иркутске предлагает весь спектр лизинговых услуг: лизинг автотехники КАМАЗ и оборудования для сервисных центров по программам от производителя.
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
У какого вездехода лучше проходимость – у двух- или трехосного? А если осей четыре, и все колеса ведущие?
Продуманная конструкция и интересные технические решения говорят о том, что завод «Ремдизель» серьезно настроен предложить рынку нужный продукт