«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал иркутской компании автокраны на шасси КАМАЗ

Строительная компания приобрела в лизинг автокраны для ремонта дорог, возведения зданий и сооружений. Спецтехника для ООО «Стройпроектсервис» оформлена по индивидуальным условиям «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» для представителей крупного бизнеса.
Переданные клиенту из Иркутской области три автомобильных стреловых крана КС-5576-5-21 грузоподъемностью 25 тонн на шасси КАМАЗ-43118 предназначены для погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ. По данным производителя, шасси КАМАЗа обладает хорошей маневренностью, легкостью управления, что позволяет использовать кран на объектах с различными типами подъездных путей. Малые габариты крана позволяют эксплуатировать его в стесненных условиях современных городов.
Сегодня представительство «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в Иркутске предлагает весь спектр лизинговых услуг: лизинг автотехники КАМАЗ и оборудования для сервисных центров по программам от производителя.
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Метан как топливо для коммерческого транспорта. Перевод автопарка на метан: прогнозы развития рынка и господдержка. Хватит ли заправок и газа? Мнения экспертов.
Новая инициатива: Нижегородские власти предложили заморозить тарифы «Платон» для поддержки перевозчиков. Мнения экспертов