«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» открыл представительство в Азербайджане

Лизинговая компания «КАМАЗ», ПО «Гянджинский автомобильный завод» и ООО «Азмаш Лизинг» открыли совместную лизинговую компанию ООО «KAMAZ LEASING AZERBAIJAN» в Азербайджанской Республике.
Генеральным директором новой компании назначен Гурбанов Рофель Гасым оглы.
«ООО «KAMAZ LEASING AZERBAIJAN» – наше второе совместное предприятие за рубежом, создано для решения транспортных задач предприятий и предпринимателей Азербайджанской Республики. Совместное предприятие станет инструментом развития экспорта и увеличения присутствия ПАО «КАМАЗ» на ключевом зарубежном рынке», – отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.
Сегодня «KAMAZ LEASING AZERBAIJAN» предлагает такую финансовую услугу, как лизинг автомобильной техники КАМАЗ, собранной ПО «Гянджинский автомобильный завод».
Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.
Текущая ситуация в международной логистике характеризуется крайней нестабильностью. Период прозрачных правил и предсказуемых маршрутов остался в прошлом. Сегодня импортерам требуется стратегическое планирование, проактивное управление рисками и готовность к адаптации под меняющиеся условия.
Компания Arden – официальный дилер «Трайангл шина», специализируется на продаже грузовых шин и дисков c 2005 года, и сегодня является одним из лидеров шинного рынка России