Какие самосвалы выгоднее в эксплуатации
Эксперты агентства НАПИ сравнили стоимость владения самосвалами в московском регионе. Исходными данными для расчета стали: срок владения грузовиком 5 лет, ежегодный пробег 100 000 км, приобретался транспорт за собственные средства. В итоге самым выгодны в течение пятилетней эксплуатации оказался самосвал Минского автомобильного завода – МАЗ-65012. Второе и третье место в рейтинге досталось грузовикам КАМАЗ-65115 и Sitrak C7H.
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
Где и сколько стоит топливо: 31 марта
Сегодняшний город предъявляет высокие требования к технике, которая в нем работает. Новая модель мусоровоза КО‑440JCS с усовершенствованной системой прессования представляет собой решение, не только выгодное с точки зрения снижения затрат на вывоз ТКО, но и надежное, эффективное, соответствующее духу современных городов