Какие рефрижераторы сейчас приобретают перевозчики

Московской компании «МД «Слоян» для возросших объемов перевозок бакалеи и мясных продуктов потребовалось расширение парка, а именно приобрести 5 новых рефрижераторов. Перевозчик выбрал рефрижераторы на компактном шасси «КАМАЗ Компас». Такая техника хорошо подходит для грузоперевозок в городе. Машины в лизинг по выгодной программе субсидирования передала перевозчику компания «КАМАЗ-Лизинг». Договор лизинга заключен на срок 3 года.
«Стоимость владения техникой для клиента при применении налоговых преференций в лизинге снизится на 33%. В течение срока финансовой аренды предприятие оптимизирует налогооблагаемую базу за счет налога на прибыль и возврата НДС со всех лизинговых платежей», – считает генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.
Урал-С34520 в варианте с длинной базой и большим задним свесом, но при этом с наиболее скромным из возможных двигателей
Что происходит на российском рынке масел для коммерческой техники, и каких перемен ожидать в 2026 году, рассказывает руководитель отдела развития продаж ООО «СК Энмув Рус» Сергей Гордеев