Главная » Новости » Какие рефрижераторы сейчас приобретают перевозчики

Какие рефрижераторы сейчас приобретают перевозчики

Торговое предприятие расширило парк, приобретя 5 новых рефрижераторов через «КАМАЗ-Лизинг».

Московской компании «МД «Слоян» для возросших объемов перевозок бакалеи и мясных продуктов потребовалось расширение парка, а именно приобрести 5 новых рефрижераторов. Перевозчик выбрал рефрижераторы на компактном шасси «КАМАЗ Компас». Такая техника хорошо подходит для грузоперевозок в городе. Машины в лизинг по выгодной программе субсидирования передала перевозчику компания «КАМАЗ-Лизинг». Договор лизинга заключен на срок 3 года.

«Стоимость владения техникой для клиента при применении налоговых преференций в лизинге снизится на 33%. В течение срока финансовой аренды предприятие оптимизирует налогооблагаемую базу за счет налога на прибыль и возврата НДС со всех лизинговых платежей», – считает генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

«Беспилотник» или грузовик с водителем – что выгоднее? Мнение эксперта

Беспилотные грузовики могут дольше работать, да и зарплату водителю платить не надо. Сплошная экономия. Но так ли все очевидно? Считаем, что выгоднее и насколько, выявляем скрытые затраты на «беспилотник»

Узлы и агрегаты «ТеплоАвто»

Узлы и агрегаты «ТеплоАвто» – климатическое оборудование

Продуктовая линейка климатического оборудования, выпускаемого компанией «ТеплоАвто», была сформирована исходя из запросов клиентов

Комментировать





Поделиться