Какие прицепные цистерны меньше всего теряют в стоимости
По итогам II квартала 2024 года среди прицепных цистерн лидером по сохранности остаточной стоимости через 5 лет эксплуатации стал техника BONUM. На вторичном рынке в среднем ее можно продать за 75,4% от стоимости новой. На втором месте идут пятилетние цистерны ГРАЗ с результатом в 72,7%. Через 10 лет эксплуатации меньше всего теряет в стоимости опять же прицепная цистерна BONUM. Продав ее, можно приобрести новую, доплатив 42,3% от ее текущей цены. Следом идут десятилетние цистерны СЕСПЕЛЬ (51,4%). Данные предоставлены НАПИ.
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
За 20 лет присутствия на российском рынке шины Triangle зарекомендовали себя как качественные, надежные хорошо адаптированные для разных погодных и дорожных условий всех регионов страны. Благодаря высокой износостойкости, широкой линейке и непрерывному технологическому развитию, они заслужили доверие партнеров и потребителей
Как усиление контроля над автоперевозчиками скажется на отрасли. Мнение эксперта.