Какие прицепные цистерны меньше всего теряют в стоимости
По итогам II квартала 2024 года среди прицепных цистерн лидером по сохранности остаточной стоимости через 5 лет эксплуатации стал техника BONUM. На вторичном рынке в среднем ее можно продать за 75,4% от стоимости новой. На втором месте идут пятилетние цистерны ГРАЗ с результатом в 72,7%. Через 10 лет эксплуатации меньше всего теряет в стоимости опять же прицепная цистерна BONUM. Продав ее, можно приобрести новую, доплатив 42,3% от ее текущей цены. Следом идут десятилетние цистерны СЕСПЕЛЬ (51,4%). Данные предоставлены НАПИ.
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.
Замещаем смазочные материалы ушедших с российского рынка зарубежных брендов аналогами отечественной компании ENIX
Получив официальное дилерство по маркам Foton, Sitrak и Dongfeng, компания «КОМДОРАВТО» наладила бесперебойные поставки оригинальных запчастей ко всем тягачам, самосвалам и шасси под спецнадстройки, продаваемым в России