Главная » Новости » Какие грузовики сейчас выбирают перевозчики для обновления автопарка

Какие грузовики сейчас выбирают перевозчики для обновления автопарка

Транспортная компания «ТРАСКО» для обновления парка закупила 50 новых грузовиков.

В крупной транспортной компании «ТРАСКО» (в парке более 430 автопоездов) для обеспечения качества перевозок, было принято решение обновить 10% автопарка, который у перевозчика в основном состоит из тягачей Scania и Volvo. Сейчас эти машины закупать проблематично, и поэтому перевозчик приобрел 30 КАМАЗов и 20 тягачей Dongfeng. Как отметил генеральный директор компании «ТРАСКО» Евгений Шакалида, решено проверить, как поведут себя эти автомобили в реальной эксплуатации. После этого будет принято решение о дальнейших закупках такой техники.

«Мы опирались на текущую ситуацию на рынке и те предложения, которые доступны сегодня российским транспортным компаниям. Абсолютно уверен, что качество оказываемых нами услуг не пострадает, а новые автомобили позволят нам обновить автопарк и ввести в эксплуатацию новые рефрижераторы и длинные полуприцепы», — заявил генеральный директор «ТРАСКО» Евгений Шакалида.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.

Автовышка «Чайка-TR318 Light» 

Автогидроподъемник «Чайка-TR318 Light» на двухосном прицепе 5784RP – минуя политические барьеры

С обслуживанием и ремонтом спецнадстроек производства завода «Чайка-Сервис» у эксплуатационников проблем обычно не бывает

В каких регионах на топливо минимальная цена

Где и сколько стоит топливо: 4 ноября

Комментировать





Поделиться