Главная > Новости > Как за пять минут превратить трактор «Беларус» в снегоочиститель

Как за пять минут превратить трактор «Беларус» в снегоочиститель

Новая продукция из Бобруйска поступит в продажу уже в январе 2023 года.
СТ-1500

Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов разработали тракторный снегоочиститель СТ-1500.

«Уже в январе 2023 года мы представим потребителям очередную новинку — тракторный снегоочиститель СТ-1500, — сообщает начальник управления маркетинга и сбыта завода Сергей Маслаков. Агрегат способен убирать до 300 кубических метров снега в час, обладает рабочей шириной захвата 1,5 метра и дальностью выброса до 20 метров. Он состоит из корпуса, двух шнеков, ротора, выбросного патрубка, механического и гидравлического приводов. «СТ-1500 — эффективный и производительный. Он предназначен для очистки проезжей части, тротуаров, площадок от выпавшего снега высотой до полуметра».

Поскольку, Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов, входящий в состав «МТЗ-ХОЛДИНГ», специализируется на выпуске малогабаритных тракторов BELARUS, новое навесное оборудование проектировалось для трактора BELARUS 320.4 и его модификаций.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться